Понедельник
29.04.2024, 22:48
ЗАРПЛАТА
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Автосерфинг [8]
Заработок за чтение почты [4]
Заработок за клики [4]
Заработок в MLM пирамидах [1]
Заработок вэб мастерам [7]
Денежная халява Web Money [0]
Денежная халява E-Gold [0]
Заработок за чтение смс [0]
Новости сайта [2]
Раскрутка сайтов [4]

Начало » 2007 » Май » 17 » Заработок за установку рекламы на своем сайте.
Заработок за установку рекламы на своем сайте.
Правила продажи трафика

Страница с блоком ссылок должна содержать какой-то контент (осмысленный текст). Сайт должен быть приемлемым образом оформлен. Блок ссылок не должен устанавливаться на пустые страницы, где нет ничего, кроме самого блока ссылок.

Все страницы, на которых находится блок ссылок, должны быть оснащены внешней системой статистики, способной продемонстрировать происхождение трафика на сайте с указанием ссылающихся страниц, переходов из поисковых систем и используемым в запросах ключевым словам.

Доля посетителей из России и СНГ должна составлять в трафике не менее 50%. Допускается продажа трафика с сайтов, ориентированных на национальные диаспоры из других регионов мира. Основным языком таких сайтов (или разделов, где установлен блок ссылок) в любом случае должен быть русский, украинский, белорусский, болгарский или другой родственный язык.

Запрещается массовая рассылка отдельных ссылок рекламодателей по чатам, форумам, IRC-каналам, мессенджерам типа ICQ, в электронной почте, на досках объявлений и т.д. При этом нет ограничений на публикацию блока ссылок в стандартном виде на собственном сайте пользователя с чатом или форумом.
В отношении партнерской ссылки самого сервиса (см. партнерскую программу) действует только одно ограничение: нельзя использовать СПАМ. Реклама в чатах, форумах, блогах, на досках объявлений, в любых подписях и т.д. приветствуется.

Использование каких-либо скриптов, автоматизирующих процесс перехода по ссылкам (включая автосёрфинг и т.п.), является самым грубым нарушением. При обнаружении даже попытки такой автоматизации пользователь сразу теряет возможность пользоваться сервисом.

Реквизиты пользователя должны быть достоверными. По требованию администрации сервиса пользователь должен предоставить сканированные изображения страниц своего паспорта. Возраст участника сервиса должен позволять ему совершать сделки по покупке-продаже трафика.

Владелец площадки не должен сам переходить по рекламным ссылкам, размещенным на его сайте. Допускаются только редкие разовые клики на ссылках для проверки работоспособности кода и того факта, что абсолютно все переходы по ссылкам фиксируются. Владелец площадки имеет право только на проверку и периодический контроль.

Если с сайта пользователя осуществляются не разовые переходы, то распределение переходов по времени суток должно соответствовать средней активности пользователей по обобщенной статистике всех сайтов. Владелец площадки должен сам позаботиться о доказательстве причин всех всплесков, которые имели место в течение суток.

Трафик, идущий с рекламных площадок, автоматически анализируется ПО. Несколько раз в сутки пересчитываются специальные индексы качества трафика. Текущие оценки можно увидеть внизу страницы "Мой баланс". При снижении характеристик трафика на сайтах пользователя могут появляться только низкооплачиваемые ссылки. Кроме того, до очередного пересчета индексов сервисом может быть снижена доля, получаемая площадкой от стоимости клика, со стандартных 75% до 50%. При улучшении ситуации все возвращается в нормальное состояние автоматически.

Пользователь не должен регистрировать более одного аккаунта в сервисе Tak. При обнаружении модераторами нескольких аккаунтов все они могут быть удалены без предупреждения.

РЕГИСТРАЦИЯ
Категория: Заработок вэб мастерам | Просмотров: 1298 | Добавил: zarplata | Рейтинг: 5.0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz